Реклама на транспорте

Как известно, чем известнее товар, тем с большей охотой его будут покупать. Одним из самых интересных и доступных способов продвижения любого бренда является реклама на транспорте. В автопарке любой компании найдется хотя бы одна машина, да и не все сотрудники добираются до офиса на общественном транспорте. Если при этом наклеить на кузов название вашей компании, не говоря уже о более красочной рекламе, вы будете продвигать свой бренд, совершая повседневные действия.

Типы рекламы на транспорте

В первую очередь, нужно отметить, что оклеивать можно поверхности не только частных, но и общественных средств передвижения. Наиболее часто используемым типом такой рекламы считается самоклеющаяся пленка, с нанесенным на нее полноцветным изображением. Чтобы гарантировать защиту, применяется дополнительный слой прозрачного ламината. Благодаря использованию специальных красок, такое изображение не подвержено выцветанию и не портится при слишком низких или высоких температурах.

Еще одним популярным материалом для рекламы на транспорте является перфорированная пленка. Используется для оклейки окон автомобилей. При этом снаружи клиент легко различает напечатанное на ней изображение, а изнутри она не препятствует нормальному обзору. Для сезонной рекламы или акционных объявлений больше всего подходит недорогая тонкая пленка, которая легко наносится на любую поверхность и также быстро снимается, не оставляя никаких следов.

Преимущества

Самое главное достоинство такого вида рекламы – это динамичность. За один день ее могут увидеть тысячи потенциальных клиентов, конечно же, если ваш автомобиль не будет стоять в гараже. Материальные затраты при этом несопоставимо ниже по сравнению с другими методами с подобной эффективностью.

И, наконец, следует отметить простоту монтажа. Вы самостоятельно можете изменить информацию, в зависимости от ваших задач на текущий момент.

НАВЕРХ